+7 (985) 922-5135
+7 (495) 621-4985
Отдел снабжения: mst-d21@yandex.ru
Коммерческий отдел: met-d21@yandex.ru
Наш адрес: г. Москва, Б.Черкасский пер., д.4, стр.6
Главная — Облицовка технология, облицовка гранит

Долго ли выполняется облицовка, технология сложна? Облицовка (гранит) производится дольше облицовки металлом

На сегодняшний день популярностью пользуется навесная облицовка, технология ее не сложна и занимает обычно не так много времени, как обычная облицовка. Скорость работ при использовании различных материалов может отличаться, например, облицовка (гранит или другой камень) будет производиться дольше, чем облицовка фасада металлическими пластинами, ведь камень требует дополнительной доработки, а металлические пластины полностью готовы к установке.

Монтаж навесной вентилированной системы вместе с облицовкой может производиться в любое время года, даже холодной зимой, благодаря тому, что навесная технология является полностью «сухо» и не содержит клеевых и «мокрых» процессов. Таким образом, Вам не нужно будет откладывать отделку фасадов на летнее время, облицовка (гранит - тяжелый материал) может быть выполнена нашими специалистами в нужное для Вас время.

Подсистема вентилируемого фасада может крепиться к не подготовленной поверхности стены (кирпичной или бетонной). После установки креплений специалистами выполняется облицовка (технология является относительно новой для России). Если облицовка (гранит например) требует предварительной подготовки материала, проводятся все этапы по его обработке.

РАССЫЛКА

Если Вы хотите первыми узнавать о наших новинках и акциях, подпишитесь на электронную рассылку


Свидетельство